9845

"ПасхаЖе" - вечер юмора и вечер знакомств в Берлине

"ПасхаЖе" - вечер юмора и вечер знакомств в Берлине. Стендап, импровизация, музыкальные номера. Мы отменяем уныние, тоску, печаль! Заряжаем юмором, весельем, позитивными эмоциями, яркими воспоминаниями! Лучший праздник со слезами от смеха! Вечер знакомств и хороших эмоций! Множество импровизаций, рождённых на ваших глазах. Монологи и музыкальные зарисовки. Лучший повод вечером отдохнуть от суеты. Берлинер Хумор - это новый проект, который уже завоевал любовь и доверие у берлинского зрителя и гостей из России и Украины.

8 Марта, те, кто доверил свой вечер провести в компании берлинских комиков, ушли довольными и обещали вернуться! Вечеринка прошла с задором и женщинами, в первую очередь, на сцене, ну и конечно же в зале! Кроме очаровательной ведущей Ярославы, выступал дуэт "Колижанки" и было множество импровизаций на темы подарков и бытовой суеты.

Следующее шоу 28-го апреля в 18.00 под названием "ПасхаЖе". Про ребят уже говорят в городе и слава докатилась до канала Ost West. Они сняли репортаж про закулисье и не только рамках проекта на 1-е Апреля.

Собирайте друзей и приходите сами посмотреть это вживую! Ибо лучше один раз увидеть...

Мероприятие пройдет по адресу: Art.City.People. (west)

Gervinusstraße 24
10629 Berlin

Информация по телефону: +49176 642 311 90

Купить билет онлайн: https://www.tixcom.de/

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе