Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
21860

Пусть всегда будет солнце!

Со 2 по 9 июня 2013 года в Русском Доме Науки и Культуры на Фридрихштрассе 178-179 пройдёт выставка детских картин, посвящённая международному дню защиты детей. Открытие состоится 2 июня в 12.00 и пройдёт на втором этаже.

Пусть всегда будет солнце!

Наши дети — будущее планеты Земля. Если в эти дни природа наконец подарит теплые солнечные дни, то всем нам станет радостно вдвойне. Потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children\'s Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Пусть всегда будет солнце!

В Берлине этот праздник отмечается выставкой детских картин. Да и что может быть лучше. Дети рисуют то, о чём мечтают, что их волнует. Но выставка будет не простой. В программу праздника войдёт концерт и награждение авторов картин. Об участниках: это Детская студия творчества «Акварелька», Центр семьи «Zion» при Еврейской общине Берлина, Интернациональная детская художественная галерея, «Wir sind eins» bei Albatros e.V., Детская студия живописи и рисунка и группа по квиллингу, Schalasch von Club Dialog e.V.

Пусть всегда будет солнце!

Приходите с детьми! Встретьте этот праздник всей семьёй!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе