Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16799

Под санкции ЕС попадут еще 11 человек

Под санкции ЕС попадут еще 11 человекВчера вечером, 9 июля, в Брюсселе состоялась встреча послов стран-членов ЕС, на которой было решено ввести санкции еще против 11 человек, которые имеют отношение к украинскому конфликту. Этим лицам будет закрыт въезд на территорию Европейского союза, а все их банковские счета в Европе будут заморожены.

По информации DW, в «черный список» попали некоторые воюющие на востоке Украины сепаратисты. Возможно, что штрафные меры коснутся и «одного или двух граждан России», сообщает агентство Reuters со ссылкой на дипломатический источник в Евросоюзе. Но Брюссель пока не называет конкретных имен.

Напомним, что в настоящий момент под санкции попали 61 человек и две компании, причастные к кризису на Украине. Если Кремль не поспособствует деэскалации украинского конфликта, то будут введены новые штрафные меры, - об этом заявила Ангела Меркель и Барак Обама.

Фото: inosmi.ru

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе